+7 (926) 391-07-07
Пн-Пт с 10:00 до 21:00
Сб-Вс с 11:00 до 17:00

Недостаточно мощности?

Раздражают провалы?

Нужен профессиональный подход?

Ваша цель - наша цель!

Все марки

Чип-тюнинг Mercedes-Benz X164 GL320/GL350 3.0 CDI

Чип-тюнинг Мерседес-Бенц GL-Класса X164 3.0 Дизель.

В цифрах X164 GL320/GL350 3.0 CDI 211 л.с.:
Было 211 л.с. ➡ Стало ~260 л.с. 
Было 510 Нм. ➡ Стало ~600 Нм.

В цифрах X164 GL320/GL350 3.0 CDI 224 л.с.:
Было 224 л.с. ➡ Стало ~260 л.с. 
Было 510 Нм. ➡ Стало ~600 Нм.

Результат:
Значительно улучшена динамика разгона во всем диапазоне оборотов. Сглажены провалы на старте и при переключении передач. Сглажены ямы и провалы на самом разгоне, за счет чего движение и ускорение получается более мягким и эластичным. Улучшена скорость реакции педали газа. В спокойных режимах езды возможно снижение расхода топлива. 

Также на данном автомобиле возможны дополнительные работы:

  • EGR off, Программное отключение клапана рециркуляции отработанных газов. При проблемах с клапаном ЕГР возможно его программное отключение. Если клапан закрываются плотно, то нет необходимости глушить его физически, он остается закрытым во всех режимах и сам выступает в роли заглушки.
  • DPF off, Программное отключение контроля системы сажевого фильтра. Если есть неисправности с системой сажевого фильтра (DPF), при чип-тюнинге ее можно программно отключить. Делается это для последующего физического удаления самого элемента сажевого фильтра из выхлопной системы. Заметим, что на автомобилях Mercedes-Benz ML-Класса W164 официально проданных на территории России сажевый фильтр отсутствует.
  • Swirl Flaps off, Программное отключение вихревых заслонок в впускном коллекторе. Делается при неисправности данной системы для того, чтобы не менять вышедшие из строя элементы.


Перепрограммирование осуществляется через разъем диагностики.

Ориентировочное время работ 1-2 часа.

Результат чувствуется сразу при выезде из бокса!